вторник, 30 апреля 2013 г.

Мы вместе создаем наше будущее

В рамках Весенней недели добра – ежегодной общероссийской добровольческой акции, которая проводится повсеместно в нашей стране, начиная с 1997 года, 19 апреля волонтерская группа 11 "б" класса МКОУ "СОШ №1 р.п. Дергачи".
Источник: МояОкруга.рф
В рамках Весенней недели добра – ежегодной общероссийской добровольческой акции, которая проводится повсеместно в нашей стране, начиная с 1997 года, 19 апреля волонтерская группа 11 "б" класса МКОУ "СОШ №1 р.п. Дергачи" во главе с руководителем общественной организации "Российский союз сельской молодежи" р.п. Дергачи Мергеневым Булатом отправилась в ДОУ д/с "Тополек" с акцией по благоустройству территории.
Парни, вооружившись лопатами, принялись за посадку саженцев, а девушки взялись за покраску сказочных фигур вдоль забора. Саженцами и краской нас обеспечили представители союза молодежи, так что от ребят требовались сноровка и желание.
Работать мы умеем и помочь всегда рады, поэтому дела спорились, а теплая весенняя погода задала отличное настроение. В результате совместными усилиями на территории детского сада мы посадили 10 саженцев тополей и столько же груш – пусть растут и приносят радость детям. И сказочные фигуры покрасили и освежили. Работникам детского сада выражаем особую благодарность за радушный прием и вкусный чай с выпечкой.
"Мы вместе создаем наше будущее!" – девиз этой акции, значит, девиз каждого добровольца, каждого доброго человека.
Т. Хазова, кл. руководитель 11 "б" класса МКОУ "СОШ №1 р.п. Дергачи"


Источник: МояОкруга.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий